
Игровой детский домик Дачный Little Tikes 440S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой домик Little Tikes Дачный станет хорошим подарком как для активных мальчиков, так и для девочек. Здесь есть настоящие ставни на окнах, мебель внутри, даже игрушечный телефон.
Все открывающиеся детали выполнены таким образом, что практически невозможно поранить детские пальчики, а все угли имеют округленную форму.
Интересный дизайн домика с "черепичной крышей", открывающиеся ставни и дверка - позволяют создать идеальное пространство для детской игры.
Дополнительные игрушечные аксессуары: столик, раковина с краном, плита - помогут реализовать различные игровые сценарии.
Надёжная, легкая в сборке конструкция - обеспечивает комфортное хранение и безопасную игру.
- Яркие веселые цвета не меняются, даже если домик стоит на солнечной полянке
- Все детали надежно прикреплены
- Соблюдены все необходимые меры безопасности для малышей
- Размеры готового домика: 127х114х131 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Страна производитель | США |
| Вес | 34 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 127 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | На улице |
| Тип | Домик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 114 мм |
- Цена: 14 400 ₴

