


Игровой детский домик Дачный Little Tikes 440R
Описание
Характеристики
Информация для заказа
полное описание товара
Детский игровой домик Дачный Little Tikes очень понравиться как девочкам, так и мальчикам. Его моно использовать для интересных и увлекательных игр как дома, так и на улице.
- Детский игровой комплекс Little Tikes предназначен для детей от 3 до 6 лет
- Устойчивая конструкция игровой центр имеет круговую структуру и делится на три сектора
- Дом Дачный Little Tikes имеет двери в полный рост, ставни на всех окнах, внутри оснащен телефоном, раковиной, краном и плитой (варочная поверхность + выключатели)
- Ставни и дверь легко отрываются и закрываются, ребенку нет необходимости прибегать к помощи взрослых.
- Изготовлен из высококачественного пластика, который не выгорает на солнце и выдерживает температуру до -18°С
- Рекомендуется для детей от 18-ти лет
- Размеры готового домика (ДхШхВ): 127х104х131 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Страна производитель | США |
| Вес | 34 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 127 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | На улице |
| Тип | Домик |
| Ширина | 104 мм |
- Цена: 15 360 ₴

