
Мотоцикл-каталка X-Racer черный FALK 403
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский мотоцикл-каталка X-Racer обязательно привлечет внимание крохи. Ну, кто не мечтал из мальчиков стать «крутым» байкером, теперь такая возможность появилась у самых маленьких ребят.
Обычные каталки давно вышли из моды. Теперь вступают в силу новые, на которых малыш сможет покорять бездорожье и учится держать равновесие. Управляя маленьким мотоциклом-каталкой X-Racer, Ваш ребенок научится отталкиваться ножками от земли, приводя его в движение, а впоследствии с легкостью пересесть на велосипед.
Широкие колеса мотоцикла очень устойчивы, что гарантирует безопасность во время движения. Каталку очень легко транспортировать. На этом байке можно кататься внутри помещений - колеса не царапают поверхность. Колеса пластиковые.
Характеристики:
- Мотоцикл-каталка Falk X-Racer выполнен в ярком и интересном дизайне, с внешним видом максимально приближенным к реальности.
- Каталка приводится в движении самим ребенком, который отталкивается ножками от земли, при этом получая определенную физическую нагрузку, способствующую развитию его мышечной системы.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- 2 широких колеса обеспечат каталке максимальную устойчивость.
- Колеса и руль легко вращаются и не затрудняют действий водителя.
- Педали отсутствуют.
- С помощью специальной ручки каталку легко транспортировать.
- Безопасно для детей благодаря качеству сборки и отсутствию мелких деталей.
- Материал: высококачественный пластик, нетоксичный и устойчивый к выгоранию.
- Высота от земли до сиденья: 27 см
- Размер (ДхШхВ): 62х25,5х39 см
- Вес: 2,6 кг
- Максимальная нагрузка: 30 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 39 см |
| Длина | 62 см |
| Минимальный рост ребенка | 87 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Ширина | 25.5 см |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 740 ₴

