
Трактор каталка с Прицепом Falk 1086C
Трактор каталка с Прицепом Falk 1086C
Играть в песочке будет еще интереснее, ведь у вас на любимом транспорте всегда будут нужны инструменты.
Такое транспортное средство обязательно понравится юной красавицы
Трактор имеет надежную конструкцию, поворотные передние колеса, клаксон, вместительный прицеп
Управляя маленьким трактором с прицепом Falk, Ваш ребенок с самого раннего детства приобретет навыки уверенного вождения, ведь это фактически настоящий трактор, только маленький и безопасный.
Трактор приводится в движение самим ребенком, который отталкивается ножками от земли
Пластиковые колеса и руль легко вращаются и не затрудняют действий водителя.
Безопасно для детей благодаря качеству сборки и отсутствию мелких деталей.
Трактор каталка с Прицепом Falk 1086C
Играть в песочке будет еще интереснее, ведь у вас на любимом транспорте всегда будут нужны инструменты.
Такое транспортное средство обязательно понравится юной красавицы
Трактор имеет надежную конструкцию, поворотные передние колеса, клаксон, вместительный прицеп
Управляя маленьким трактором с прицепом Falk, Ваш ребенок с самого раннего детства приобретет навыки уверенного вождения, ведь это фактически настоящий трактор, только маленький и безопасный.
Трактор приводится в движение самим ребенком, который отталкивается ножками от земли
Пластиковые колеса и руль легко вращаются и не затрудняют действий водителя.
Безопасно для детей благодаря качеству сборки и отсутствию мелких деталей.
| Производитель | Франция |
| Модель | Falk |
| Размер | 97 х 30 х 37 см |
| Детям от | от 2 лет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 37 см |
| Длина | 97 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трактор |
- Цена: 1 980 ₴

