
Детская каталка Pusher Falk 1080 В
Машинка каталка с прицепом
Предназначен для детей в возрасте от 1 до 3 лет.
Изготовлен из высококачественного пластика в очень хороших новых цветах.
Размеры:
длина 97 см
ширина 30 см
высота 37 см
Максимальная вес ребенка до 30 кг
Производитель: FALK- PLASTIQUES FALQUET & CIE -Франция
Весь ассортимент детского транспорта от официального представителя
который вы можете увидеть на нашем сайте
С данным товаром мы работаем уже более 2 лет
У нас доступен весь ассортимент фирмы FALK,
если на данный момент какого-то товара нет в наличии мы обязательно предложим Вам наиболее подходящий вариант по возрастной категории и индивидуальным предпочтениям
Подарите незабываемые впечатления Вашему ребенку, как летом так и зимой.
Европейское качество по доступной цене!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина | 97.0(см) |
| Ширина | 30.0(см) |
| Высота | 37.0(см) |
| Вес | 3.0(кг) |
| Цвет | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 37 см |
| Длина | 97 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трактор |
- Цена: 2 040 ₴

