
Трактор-каталка Falk 1014B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малыши не могут ждать пока вырастут, они также как и их старшие братья очень хотят управлять этими замечательными тракторами Falk. И французы придумали для них самый простой транспорт трактор-каталка.
Этот трактор без педалей и малыш может катиться на нем, отталкиваясь ногами от пола. Это развивает и укрепляет мышцы ног малышей. А игра в трактор с прицепом увлечет любого ребенка. Вы с легкостью сможете брать трактор-каталку во двор и с радостью наблюдать как малыш играет с ним в песочнице или на площадке. Ваш ребенок может использовать трактор и прицеп вместе и отдельно. Прицеп-съемный.
Очень устойчивые 4 колеса.
Выглядит эта игрушка как настоящая серьезная техника, с помощью которой Ваш ребенок может играть и чувствовать себя взрослым и важным работником.
Удобный маневренный трактор с вместительным прицепом изготовлен из прочного пластика. Все детали выполнены из качественной пластмассы. Эта игрушечная модель так близка к оригинальному аналогу.
Возраст: от 1-го до 3-х лет
Размер: 97 х 30 х 37 см
Производитель: Falk
Страна производитель: Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 37 см |
| Длина | 97 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трактор |
- Цена: 1 980 ₴

