
Трактор-каталка POWER MASTER с прицепом Falk 1013B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка для детей от 1 до 3 лет.
Максимальный вес ребенка 30 кг.
Размер: длина 97 см х ширина 30 см х высота 37 см.
Вес 3,5 кг.
Размер коробки: 55х28,5х30,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 55 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Трактор |
- Цена: 1 980 ₴

