

Каталка Maestro Smoby 431219
Описание
Характеристики
Информация для заказа
полное описание товара
Машинка-каталка трансформируется и "растет" в соответствии с потребностями роста Вашего малыша.
Самые маленькие могут сидеть и играть с игрушечным телефончиком и качаться, а также кататься на улице и дома, благодаря удобной ручке для взрослых.
Малыши постарше могут учиться ходить, опираясь на спинку каталки, а более взрослые детки - самостоятельно передвигаться, сидя на машинке.
Даже самому капризному малышу наличие детского телефона поможет поднять настроение.
Характеристики:
- сделана из качественного пластика;
- багажное отделение;
- съемная ручка для взрослых;
- трехточечные ремни безопасности;
- регулируемая по высоте спинка сиденья;
- съемные поднокжы, насадки на колеса для катания;
- съемный ограничитель;
- электронная панель и телефон.
Размеры и вес:
- размер игрушки: 61х39х37 см;
- размер упаковки: 60х46,5х57 см;
- максимальная нагрузка - 25 кг;
- вес 6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Вес | 6 кг |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 37 см |
| Длина | 61 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| багажное отделение | Да |
| Размер упаковки | 60х46|5х57 см; |
| регулируемая по высоте спинка сиденья | Да |
| съемная ручка для взрослых | Да |
| съемные поднокжы, насадки на колеса для катания; | Да |
| съемный ограничитель | Да |
| трехточечные ремни безопасности | Да |
| электронная панель и телефон | Да |
- Цена: 2 880 ₴

