

Тележка для продуктов с коляской для кукол Little Tikes 618338
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Она будет толкать корзинку так же, как и папа с мамой. Корзина-коляска прочная и устойчивая, имеет легкий вес, большую корзину для покупок, а также маленькую корзинку под ней. Уютная машинка с улыбающимся лицом поможет детям при покупке. Автомобиль с корзиной могут быть использованы при посещении реальных магазинов. Это также отличная идея для развлечения. Игрушка может быть использована для перевозки мягких игрушек и кукол. Дети могут использовать ее как на улице, так и в помещении. Автомобиль с корзиной стимулирует воображение детей, поощряет создание и воспроизведение сцены ситуационных ролей. В кабинке легко помещается кукла размером 30,5 см. Корзина-коляска изготовлена из прочного высококачественного пластика. Колеса пластиковые, диаметр – 11 см, оси передних и задних колес металлические.
- Высота ручки от пола – 55 см
- Материал: Пластик
- Возраст: от 1,5 до 5 лет
- Размер: 68 х 26 х 57 см
- Размер упаковки: 47 х 55 х 26 см
- Вес: 2,5 кг
- Вес в коробке: 3,3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 2500 г |
| Основные | |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 2.5 |
| Возраст | от 1,5 до 5 лет |
| ◾Высота ручки от пола | 55 см |
| Размер | 68 х 26 х 57 см |
| ◾Размер упаковки | 47 х 55 х 26 см |
- Цена: 1 920 ₴

