
Детский домик Минни Маус Дисней Injusa 20339
Игровой домик Минни Маус Дисней Injusa 20339. Для использования как дома, так и на открытом воздухе. Высококачественная отделка с анти-УФ-покрытие обеспечивает устойчивость к погодным условиям. Коттедж с изображением любимого персонажа многих детей Минни Маус
Возраст: от 1,5 до 10 лет; -материал: пластик; -размер домика: 108х108х119 см; -размер упаковки: 112х35,5х72,5 см; -вес с упаковкой: 15,5 кг; -вес домика: 12,5 кг.
- Входная дверь с почтовом ящике.
- Дверь из двух половин, стены.
- Окно на задней стенке.
- Закругленные края для безопасности.
- Легкая сборка.
- Устойчивая конструкция.
- 109x95x12 размеры
INJUSA - Продукты солидных испанских компаний, работающих на рынке с 1947 года, характеризуется высоким качеством изготовления и вниманием к деталям. Все продукты, такие как электромобили, велосипеды, велосипеды лыжным гонкам, ездить на велосипеде автомобилей, домов для детей, которые были разработаны для безопасного и бесконечное удовольствие, а также влияет на развитие моторики ребенка, а также воображение. Каждый продукт проверен и разработан группой специалистов, участвующих в производстве игрушек для детей. Игрушки Injusa это лучший подарок, который вы можете сделать не только своим детям. Injusa изменить мир вашего ребенка, и еще более веселое и красочное время радостного веселья ...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Injusa |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 121 мм |
| Длина | 95 мм |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Домик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 109 мм |
- Цена: 7 320 ₴

