
Домик для детей Сад Микки Маус Дисней Injusa 20335
Игровой домик Сад Микки Маус Дисней Injusa 20335
Персонаж:Микки Маус Материал:пластикДля использования как дома, так и на открытом воздухе. Высококачественная отделка с анти-УФ-покрытие обеспечивает устойчивость к погодным условиям. Коттедж с изображением Микки Маус является мечтой ребенка по мотивам популярной сказки.
- Входная дверь с почтовом ящике.
- Дверь из двух половин ,стены.
- Окно на задней стенке.
- Закругленные края для безопасности.
- Легкая сборка дома.
- Устойчивая конструкция.
INJUSA - Продукты солидных испанских компаний, работающих на рынке с 1947 года, характеризуется высоким качеством изготовления и вниманием к деталям. Все продукты, такие как электромобили, велосипеды, велосипеды лыжным гонкам, ездить на велосипеде автомобилей, домов для детей, которые были разработаны для безопасного и бесконечное удовольствие, а также влияет на развитие моторики ребенка, а также воображение. Каждый продукт проверен и разработан группой специалистов, участвующих в производстве игрушек для детей. Игрушки Injusa это лучший подарок, который вы можете сделать не только своим детям. Injusa изменить мир вашего ребенка еще более веселое и красочное время радостного веселья ...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Injusa |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 121 мм |
| Длина | 95 мм |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Домик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 109 мм |
- Цена: 7 320 ₴

