



Детская машинка-каталка 6 в 1 Injusa Quad Goliath 137
многофункциональный транспорт для малышей, в котором предусмотрена ручка для родителей. Детская каталка имеет шесть функций и шесть превращений, она уникальная и неповторимая!
. Идеальный подарок для любого случая.
- Современный, многофункциональный Автомобиль.
- Удобная ручка для перевозки вашего ребенка.
- Безопасный обод.
- Качалка ребенка родителем с удобной ручкой.
- Ребенок сам качается.
- Ride On с безопасностью.
- Максимальная нагрузка 30 кг
- Он развивает способность поддерживать равновесие.
INJUSA - Продукты солидных испанских компаний, работающих на рынке с 1947 года, характеризуется высоким качеством изготовления и вниманием к деталям. Все продукты, такие как электромобили, велосипеды, велосипеды лыжным гонкам, ездить на велосипеде автомобилей, домов для детей, которые были разработаны для безопасного и бесконечное удовольствие, а также влияет на развитие моторики ребенка, а также воображение. Каждый продукт проверен и разработан группой специалистов, участвующих в производстве игрушек для детей. Игрушки Injusa это лучший подарок, который вы можете сделать не только своим детям. Injusa изменить мир вашего ребенка еще более веселое и красочное время радостного веселья ...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Injusa |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 98 см |
| Длина | 93 см |
| Особенности | Ручка для родителей |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 51 см |
- Цена: 3 240 ₴

