



Домик для детей Mochtoys 10498 с верандой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вашему вниманию новинку от производителя ― домик для детей Mochtoys 10498 с верандой.
Большой, красочный садовый домик Mochtoys 10498 для детей от 1 года. Он открыл двери и окна и цветные декоративные наклейки. Благодаря большим размерам, домик подходит, чтобы играть для большей группы детей.
Идеальный набор для игр на улице, в саду или в доме.
С открытием дверей и окон
Изготовлен из высококачественного ПЛАСТИКА
Стойкий к условиям погоды
Вы можете оставить его БЕЗ ПРОБЛЕМ на улице.
РАЗМЕРЫ домика:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mochtoys |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 22 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 127 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Домик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 118 см |
- Цена: 4 199 ₴

