




Павильон садовый Avko Garden 3х6 м з 6 стенками, белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый павильон Avko + 6 стен – 300 х 600 х 255 см Основные характеристики: Общие размеры 300 х 600 х 255 см Рама с порошковым покрытием, стойкая к коррозии. УФ-стойкое покрытие Простая сборка Долговечная конструкция У павильона четыре стены, вход на молнии. Диаметр труб 31 мм, 24 мм и 18 мм Все необходимое для сборки павильон входит в комплект: 8 колышков-анкеров - обеспечивают надежное крепление к земле, Растяжки из шнурка обеспечивают стабильность павильона после разложения. Вход в павильон закрывается на молнию. Возможность закрепления предметов внутри. Проверенный дизайн Садовый павильон Avko изготовлен из стального каркаса с порошковым покрытием, что обеспечивает максимальную долговечность и устойчивость всей конструкции. Верхнее покрытие выполнено из ПЭ материала плотностью 100 г/м2, устойчивого к УФ-лучам и дождю. Спецификация: общие размеры 300 х 600 х 255 см 4 стены с окном, 2 стены закрываются на молнию полезная площадь: 18 м2 покрытие крыши и стен: PE 100 г/м2 UV4 цвет тента: белый вес: 15,8 кг Размер упаковки: 112х22х26 см. Чтобы павильон прослужил долго, важно избегать следующих действий: 1. Не оставляйте павильон без присмотра во время непогоды – сильный ветер, дождь или снег могут повредить конструкцию или обшивку. 2. Не допускайте накопления снега и воды на крыше – это создает чрезмерную нагрузку и может привести к деформации или обвалу. 3. Не устанавливайте на неровной или неустойчивой поверхности – это снижает устойчивость и увеличивает риск поломки. 4. Не используйте чистящие агрессивные химикаты — они могут повредить материал обшивки или каркас. 5. Не пренебрегайте регулярным техническим осмотром – ржавчина, ослабленные соединения или трещины могут накапливаться и привести к авариям. 6. Не оставляйте павильон собранным на зиму и в ветренную погоду. ВНИМАНИЕ: Павильон предназначен дле кратковременного использования в безветренную погоду
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытая беседка |
| Форма крыши | Вальмовая |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2550 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
- Цена: 4 299 ₴



