




Батуты Springfree O77 - Medium oval 2,4 м. x 3,4 м.
Батут с сеткой безопасности Springfree O77 - средний овальные
Средний овальный батут Springfree O77 для экономии места на заднем дворе, и в то же время предлагает достаточно места для прыжков. Мягкий прыжок для детей всех возрастов.
Нет пружины = больше места, чтобы прыгать
Поверхностный мат для прыжков овального батута Springfree O77 имеет размерность 2,4 м × 3,4 м. Это та же область, чтобы прыгать, как для традиционного размера батута 3,0 м × 4,0 м.
Без пружин, только карбоновые палки
Springfree ™ батут имеет палки из стекловолокна которые лежат под поверхностью мата, чтобы прыгать, где они не могут поставить под угрозу пользователю.
Мягкий Край ™ Soft Край
Батут Springfree ™ оснащен - мягким краем. Он предлагает в 30 раз более высокую производительность, чем традиционная защита.
Заниженная рама
Рама батутов Springfree ™ намного ниже поверхности мата, так что вы не можете даже прикоснуться к раме. В обычных батутах рама расположена на высоте мата и покрыта только подвижной защитой для пружин, которая представляет собой риск получения травм.
FlexiNet ™ защитная сетка
FLEXINET защитная сетка выполнена из гибких опор. Сетка мягкая и бесшумная, без риска для пользователя.
Размеры:
Размер мата где прыгать (м) 2,4 × 3,4
Площадь маты для прыжков 7.2 м2
Расстояние маты для прыжков земли (м) 0,9
Общая высота (м) 2,7
Упаковка и перевозка груза
Количество коробок 3 Картонки
Вес коробки (кг) 33, 34, 37 кг.
Всего: 104
Размеры упаковки (мм)
930 × 850 × 175
1700 × 520 × 170
1700 × 520 × 170
ВИДЕО: КАК СОБРАТЬ БАТУТ SPRINGFREE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springfree |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Вес | 100 кг |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Длина | 340 см |
| Конструкция | Овальная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 97 320 ₴





