Корзина
+380 (66) 889-30-43
+380 (96) 500-09-63
Волынская обл., вул. Налывайка 24а, индекс 43023, Луцк, Украина
БАТУТ ПРОМ - Интернет супермаркет товаров для детей и их родителей
Детский многофункциональный робот Ramiz A08 на дистанционном управлении + функция стрельбы, фото 2
Детский многофункциональный робот Ramiz A08 на дистанционном управлении + функция стрельбы, фото 3
Детский многофункциональный робот Ramiz A08 на дистанционном управлении + функция стрельбы, фото 1
Детский многофункциональный робот Ramiz A08 на дистанционном управлении + функция стрельбы, фото 4
Детский многофункциональный робот Ramiz A08 на дистанционном управлении + функция стрельбы, фото 5
  • Детский многофункциональный робот Ramiz A08 на дистанционном управлении + функция стрельбы, фото 6
  • Детский многофункциональный робот Ramiz A08 на дистанционном управлении + функция стрельбы, фото 7
  • Детский многофункциональный робот Ramiz A08 на дистанционном управлении + функция стрельбы, фото 8
  • Детский многофункциональный робот Ramiz A08 на дистанционном управлении + функция стрельбы, фото 9

Детский многофункциональный робот Ramiz A08 на дистанционном управлении + функция стрельбы

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Многофункциональный робот A08 – это современная игрушка для детей от восьми лет, которая сочетает элементы интерактивного развлечения с движением, музыкой и динамической функцией стрельбы. Разработанный для активных игр, робот привлекает внимание подсвеченными глазами, звуковыми эффектами и возможностью дистанционного управления. Его современный вид и богатство функций заставляют детей с радостью участвовать в играх, одновременно развивая концентрацию и способность к логическому мышлению.

Богатство функций и полный контроль

Робот изготовлен из прочного, высококачественного пластика, что обеспечивает безопасность и долговечность во время интенсивной игры. Управляется пультом дистанционного управления 2.4 ГГц, движется во всех направлениях, танцует, двигает руками, воспроизводит мелодии и рассказывает истории.

Оснащен сенсорным датчиком на голове и демонстрационным режимом, он также реагирует на взаимодействие с ребенком. На животе находится подсвечиваемая кнопка, и каждую минуту робот выдает уведомление о готовности к действию. В комплекте также есть накладки: щит и пусковая установка на плече, которая позволяет вручную запускать стрелы с присосками.

Движение, игра и тренировка навыков

Робот A08 способствует развитию ребенка на многих уровнях. Игра с программированием его движений учит планированию и логическому мышлению. Движение робота и его реакции развивают зрительно-моторную координацию и концентрацию, а танцы и мелодии поощряют к физической активности.

Стрельба по мишени позволяет тренировать меткость и рефлексы. Это предложение, которое сочетает образовательные функции с увлекательной игрой, идеальное для детей, которые любят интерактивные вызовы.

Размеры и комплектация:

  • Робот: 28 x 11 x 26 см (с накладками) или около 21 см (без накладок),
  • 4 снаряда с присосками – каждый примерно 6 см в длину,
  • Накладка с щитом,
  • Пульт ДУ,
  • Акумулятор 3,7 В,
  • Кабель для зарядки типа C,
  • Инструкция на английском языке,
  • Упаковка приблизно 24,5 x 15,5 x 33 см.
Основные
ПроизводительRamiz
МатериалПластик
Пользовательские характеристики
Цветбіло-синій
Країна реєстрації брендуПольща
Країна-виробникКитай
Термін доставкиВ наявності
Типроботи
  • Цена: 1 516 ₴