




Усиленный раскладной шезлонг до 150 кг LEOBRO Zero Gravity Premium Plus с велюровым матрасом (LB-ZGC-K3-GRY)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Раскладное кресло-шезлонг LEOBRO Zero Gravity Premium Plus Velvet - это сочетание максимального комфорта, современного дизайна и надежных материалов. Идеально подходит для отдыха дома, на террасе, даче или возле бассейна. Особенности и материалы Ткань Теслин Сиденье изготовлено из прочной и воздухопроницаемой ткани Теслин, которая не выгорает на солнце, быстро сохнет и легко очищается. Материал выдерживает длительную нагрузку и обеспечивает комфорт в любую погоду. Матрас: полиэстер и текстиль Дополнительный матрас сделан из износостойкого полиэстера и мягкого текстиля. Он создает приятные тактильные ощущения и повышает комфорт во время отдыха. Наполнитель - искусственный хлопок Матрас имеет наполнитель из искусственного хлопка - легкий, упругий и хорошо держит форму. Обеспечивает мягкость, но не провисает со временем. Прочная стальная рама Каркас изготовлен из стальной трубы с порошковым покрытием. Такая конструкция устойчива к коррозии, выдерживает высокие нагрузки и гарантирует долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Да |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
| Высота в упаковке (см) | 66 |
| Габариты | 178 x 64 x 110 см |
| Глубина в упаковке (см) | 86 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг кг |
| Материал рамы | Сталева труба з порошковим покриттям |
| Наполнитель | PP бавовна |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ткань | Теслін, матрац: поліестер, текстиль; наповнювач – штучна бавовна |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 2 699 ₴

