




Раскладное кресло кровать с бархатным матрасом LEOBRO Black (LB-FCB-G4-BLK)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Раскладное кресло кровать с бархатным матрасом LEOBRO - это универсальное решение для дома, офиса или гостевой комнаты. Оно сочетает стильный дизайн, комфорт и функциональность, превращаясь из уютного кресла в полноценное спальное место всего за несколько секунд. Основные преимущества: Бархатный матрас Мягкое и приятное на ощупь бархатное покрытие обеспечивает высокий комфорт и создает ощущение уюта. Матрас имеет оптимальную толщину, что способствует правильной поддержке тела во время отдыха. Прочная стальная конструкция Каркас изготовлен из стали с порошковым покрытием конструкция устойчива, надежна и рассчитана на длительное использование. Легкое раскладывание Кресло раскладывается быстро и без лишних усилий, позволяя создать комфортное спальное место за считанные секунды. Стильный дизайн Бархат в сочетании со строгими линиями металлического каркаса выглядит современно и гармонично вписывается в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Габариты | 175 х 66 х 77 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 95 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталева труба з порошковим покриттям |
| Наполнитель | PP хлопок |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ширина в упаковке (см) | 69 |
- Цена: 2 999 ₴






