




Раскладное кресло шезлонг LEOBRO Zero Gravity Premium Brown Rattan (LB-ZGC-G2-RB)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло-шезлонг LEOBRO Zero Gravity Premium Rattan - это комфортное и надежное раскладное кресло-шезлонг, созданное для настоящего отдыха. Оно идеально подходит для использования на свежем воздухе - в саду, на террасе, у бассейна или во время кемпинга. Основные преимущества: Эргономичная конструкция Zero Gravity - снимает нагрузку со спины и ног, обеспечивая максимальное расслабление. Прочная стальная рама - квадратные трубки диаметром 40/25 мм и толщиной 1,0 мм с порошковым покрытием гарантируют устойчивость и долговечность. Современный дизайн - элегантно смотрится в любом экстерьере. Регулируемый наклон спинки - легко настраивается под удобный угол для отдыха или сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антигравитационное/Zero Gravity | Да |
| Вес в упаковке, кг | 8 |
| Высота в упаковке (см) | 66 |
| Габариты | 178 x 64 x 110 см |
| Глубина в упаковке (см) | 86 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг кг |
| Материал рамы | Сталева труба з порошковим покриттям |
| Подголовник | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Ткань | Ротанг |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 2 299 ₴

