




Электрическая беговая дорожка FitToSky ES-T3806 10км
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и компактный дизайн беговой дорожки FitToSky впишется в любой интерьер. Оптимальные размеры бегового полотна позволяют комфортно тренироваться людям любого возраста и роста. Мощный двигатель позволяет развивать скорость до 10км / ч. Беговая дорожка оснащена дисплеем, на котором одновременно отображаются несколько параметров беговой тренировки. Достаточно одного взгляда, чтобы узнать, сколько вы бежите, какое расстояние вы прошли, сколько калорий вы сожгли. Большим преимуществом беговой дорожки являются компактные размеры. Когда вы закончите прогулку, вы легко сможете спрятать ее под кроватью, где она будет ждать следующей тренировки. Полученные сертификаты CE и RoHS подтверждают безопасность использования беговой дорожки в домашних условиях. Технические характеристики: современный и компактный дизайн мощность двигателя: 1.5 л.с. скорость: 1-10 км / ч специальная беговая лента - современный дизайн, предотвращающий скольжение вес пользователя: до 120 кг. количество программ обучения: P1-P12 ЖК-дисплей на консоли функции измерения: скорость, пройденное расстояние, время тренировки, сожженные калории оснащена противоударной системой легкое складывание для домашнего использования Размеры дорожки: длина: 130см ширина: 60см высота: 155см размеры бегового полотна: 100x38см. размер коробки: 124x60x12см. вес дорожки: 24,5кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 100 см |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 38 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 8 499 ₴





