




Беговая дорожка электрическая THUNDER REACT-DS-BLACK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
![]()
Электрическая беговая дорожка REACT-DS-BLACK от THUNDER
Параметры беговой дорожки:
- Скорость: 0,8 км/ч - 18 км/ч
- Автоматическая регулировка угла наклона бегового полотна: 15 уровней
- Мощность двигателя: 3 к.с. (постоянная) / 5 л.с. (максимальная)
- Беговое полотно (лента): 45 см х 126 см (ширина х длина)
- Амортизация: 8 эластомеров - CEMT S8 SHOCK
- Вес единицы: 68 кг
- Максимальный вес пользователя: 160 кг

Компактная конструкция
Беговая дорожка подойдет даже в квартире с небольшим пространством, в сложенном виде она практически не занимает места!
Размеры беговой дорожки в разложенном виде:
- Ширина: 73 см
- Длина: 164 см
- Высота: 135 см
Размеры беговой дорожки в сложенном виде:
- Ширина: 73 см
- Длина: 90 см
- Высота: 141 см
Откройте для себя новые возможности тренировок вместе с брендом THUNDER!
Дополнительные функции:
- Совместимость беговой дорожки с приложениями
- Измерение пульса - сенсорные датчики
- Массажер + 2x гантели + ручка "животик"
- ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс, высота
- USB/AUX вход
- Автоматическая регулировка угла наклона
- Громкоговоритель
- Возможность подключения наушников
- Магнитный ключ безопасности
- Транспортировочные колеса
- Возможность поднять беговую дорожку до вертикали - телескопический газовый баллон
- Место для бутылки и телефона
- Изменение скорости на ручках или с главной панели
Интеллектуальные приложения, посвященные беговой дорожке REACT-DS-BLACK от THUNDER
- Настраиваемые тренировки
- Большое количество программ по выбору
- Создавайте собственные режимы
- Поравнивайте свои результаты с результатами друзей или других пользователей
- Огромное количество реальных дорожек со всего мира!
Беговая дорожка THUNDER REACT-DS-BLACK
У комплекті:
- Электрическая беговая дорожка THUNDER REACT-DS-BLACK
- Массажный тренажер + 2 гантели + ручка для пресса
- Комплект кабелей
- Смазка для бегового ремня
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкция по эксплуатации на польском языке
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 68 кг |
| Висота, см | 135 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 169 x 76 x 32,5 см |
| Довжина, см | 164 см |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Угол наклона | 15 рівнів |
| Максимальна вага навантаження | 160 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 18 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 3 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 126 х 45 см |
| Розміри у складеному вигляді | 90 х 73 х 141 см |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Электрический |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 73 см |
- Цена: 47 909 ₴



