




Беговая дорожка электрическая THUNDER RACE-BLACK
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая беговая дорожка RACE-BLACK от THUNDER
Параметры беговые дорожки:
- Скорость: 0,8 км/ч - 14 км/ч
- Мощность двигателя: 2 к.с. (постоянная) / 3 л.с. (максимальная)
- Беговое полотно (лента): 40,5 см х 105 см (ширина х длина)
- Амортизация: резиновые подушки (магнитная амортизация)
- Вес единицы: 34 кг
- Максимальный вес пользователя: 130 кг

Компактная конструкция
Беговая дорожка подойдет даже в квартире с небольшим пространством, в сложенном виде она практически не занимает места!
Размеры разложенной беговой дорожки:
- Ширина: 70 см
- Длина: 130 см
- Высота: 113 см
Размеры сложенной беговой дорожки:
- Ширина: 70 см
- Длина: 150 см
- Высота: 13,5 см
![]()
Откройте для себя новые возможности тренировок вместе с брендом THUNDER!
Дополнительные функции:
- Дисплей - LED: время, скорость, расстояние, калории
- Динамик
- Магнитный ключ безопасности
- Транспортировочные колеса
![]()
Интеллектуальные приложения, посвященные беговой дорожке бренда RACE-BLACK THUNDER
- Настраиваемые тренировки
- Большое количество программ по выбору
- Создание собственных режимов
- Сравнение своих результатов с результатами друзей или других пользователей
- Огромное количество реальных маршрутов со всего мира!
Беговая дорожка THUNDER RACE-BLACK
У комплекті:
- Электрическая беговая дорожка THUNDER RACE-BLACK
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкция на польском языке
Беговая дорожка THUNDER - отличная идея для подарка. Принесите удовольствие своим близким
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 34 кг |
| Висота, см | 113 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 147 х 72 х 16 см |
| Довжина, см | 130 см |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 14 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 2 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 105 х 40,5 см |
| Розміри у складеному вигляді | 150 х 70 х 13,5 см |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Электрический |
| Ширина, см | 70 см |
- Цена: 23 786 ₴




