




Беговая дорожка электрическая THUNDER ICON-D-BLACK
![]()
![]()
Электрическая беговая дорожка ICON-D-BLACK от THUNDER
Ищете компактное, но в то же время современное устройство для домашней тренировки?
Беговая дорожка THUNDER ICON-D-BLACK – это идеальное решение, которое сочетает комфорт, функциональность и современные технологии, гарантируя эффективные тренировки каждый день!
Технические характеристики модели:
- Скорость: 0.8 км/ч – 17 км/ч
- 3 изменения угла наклона беговой дорожки: ручные
- Мощность двигателя: 2 к.с. (постоянная) / 5 л.с. (максимальная)
- Беговая поверхность (дорожка): 42 см x 114 см (ширина x длина)
- Амортизация: 6 эластомеров
- Вес устройства: 54 кг
- Максимальный вес пользователя: 140 кг
- Назначение: для домашнего использования
Размеры беговой дорожки в разложенном виде:
- Ширина: 69 см
- Длина: 141 см
- Высота: 121 см
Размеры сложенной беговой дорожки:
- Ширина: 69 см
- Длина: 84 см
- Высота: 121 см
![]()
Современные особенности
- Bluetooth – совместим с приложениями для тренировок
- Массажер + 2 гантели + держатель для приседаний
- Измерение пульса - сенсорные датчики
- USB / AUX вход
- Встроенные динамики для прослушивания музыки
- Магнитный ключ безопасности
- Возможность поднять беговую дорожку до вертикали - телескопический газовый баллон
- Большой 5-дюймовый ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
- Транспортировочные колеса - легко складываются и перемещаются
ВНИМАНИЕ! Массажеры в комплекте только с моделью ICON-D-BLACK
Специализированные приложения для ICON-D-BLACK:
- Возможность настроить собственные тренировки
- Большое количество программ по выбору
- Создание собственных режимов
- Сравнение ваших результатов с результатами ваших друзей или других пользователей
- Огромное количество реальных маршрутов со всего мира.
![]()
![]()
Беговая дорожка THUNDER ICON-D-BLACK
У комплекті:
- Электрическая беговая дорожка THUNDER ICON-D-BLACK
- Массажный тренажер + 2 гантели + держатель для приседаний
- Комплект кабелей
- Магнитный ключ безопасности
- Винты и монтажные ключи
- Инструкция на польском языке
![]()
Почему стоит выбрать THUNDER?
Бренд THUNDER - это гарантия качества и долговечности. Отличная идея для подарка - для вас или ваших близких!
Параметри пристрою :
- Скорость: 0,8 км/ч - 17 км/ч
- 3 изменения угла наклона бегового полотна: ручне
- Мощность двигателя: 2 к.с. (постоянная) / 5 л.с. (максимальная)
- Беговое полотно (лента): 42 см х 114 см (ширина х длина)
- Амортизация: 6 эластомеров
- Вес устройства: 54 кг
- Максимальный вес пользователя: 140 кг
- Назначение: для домашнего использования

![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 54 кг |
| Висота, см | 121 см |
| Довжина, см | 141 см |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Угол наклона | 3 рівні |
| Максимальна вага навантаження | 140 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 17 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 2 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 115 х 42 см |
| Розміри у складеному вигляді | 121 х 69 х 84 см |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Электрический |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 69 см |
- Цена: 29 281 ₴



