




Беговая дорожка электрическая для ходьбы Xiaomi King Smith WalkingPad A1 Pro Black (WPA1F Pro)
ИННОВАЦИОННОЕ СОХРАНЕНИЕ ОСТАНОВКИ ЗАПАТОВАННОМУ ДИЗАЙНА
WalkingPad A1 Pro предлагает революционное решение для хранения данных. Его запатентованная технология складывания позволяет складывать тренажерную платформу на 180 градусов, значительно уменьшая пространство для хранения. Идеальный коврик для домашнего использования WalkingPad A1 Pro сочетает производительность и практичность
.
РОЗУМНИЙ КОНТРОЛЬ ШВИДКОСТІ
В автоматическом режиме нет необходимости работать с пультом ДУ. Ремень запускается сам и ускоряется в передней зоне. Он поддерживает постоянную скорость в
средней части и постепенно замедляется, наконец останавливаясь в задней зоне.
.png)
ДИСКРЕТНОЕ ХРАНЕНИЕ ТЕЛЩЕНЕЙ ЛИШЕ 11 СМ
Складная беговая дорожка WalkingPad легко поместится в углах вашего дома, под диваном, кроватью или другим узким пространством благодаря своей ультракомпактной конструкции.
.png)
НОВЫЙ УСТООТ РАБОТЫ С ДОМ: WALKINGPAD И СТОЯЧНЫЙ СТЕЛ
Разместите компактную портативную беговую дорожку WalkingPad A1 Pro под своим столом, чтобы
достичь своих целей при работе дома. Он легко складывается для
удобного хранения, когда он вам не нужен.
.png)
ЯСКРАВА И НАДЕЖНАЯ СВЕТОДИОДНАЯ ПАНЕЛЬ
Панель, изготовленная по технологии IML, обеспечивает твердую текстуру изделия. Он идеально интегрирован с матрицей светодиодных ламповых бусин, обеспечивая четкое отображение данных при любых условиях освещения.
.png)
.png)
.png)
Технические параметры:
- Двигатель : Бесщеточный двигатель
- Потребляемая мощность: 932 Вт
- Изготовление панелей: Высокоточное литье под давлением IML
- Индикация дисплея: Время, скорость, расстояние, калории, шаги
- Диапазон скоростей: 0,5 - 3,72 милли в час / 6 км/ч
- Технология двойного складывания: так
- Размер в разложенном виде: 56,37 х 21,5 х 5 дюймов/1432 х 547 х 129 мм
- Размер в сложенном виде: 32,5 х 21,5 х 5 дюймов/ 822 х 547 х 129 мм
- Ограничение веса: 220 фунтов / 100 кг
- Зона прогулянок: 47*16,5 дюймов/1200*415 мм
- Режимы: сон, ручной, автоматический
У комплекті:
WalkingPad х 1 Шнур питания х 1
Пульт дистанционного управления х 1
Шнур дистанционного управления х 1
Allan Wrench х 1
Вага нетто : 61,73 фунта / 28 кг
Вес брутто: 68,34 фунта / 31 кг
Дополнительная опция
Доступно как для IOS, так и для Android
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 27 кг |
| Висота, см | 12,5 см |
| Довжина, см | 144,5 см |
| Класс | для дому |
| Країна реєстрації бренду | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 90 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 6 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 1 к.с. |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Электрический |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
- Цена: 30 315 ₴

