



Орбитрек электромагнитный Zipro Force золотой

«Для меня использование тренажера FORCE является отличной альтернативой бегу, потому что он обладает похожей эффективностью упражнений, не нагружая суставы так сильно, как бег. Данная модель характеризуется значительной мощностью, а ее продуманная конструкция, приближенная к основаниям, исключает риск получения травмы. Разрабатывая его, мы руководствовались прежде всего обеспечением максимальной стабильности и долговечности, чтобы он мог выдержать даже самые сложные вызовы».

СМЕНА КУТА

ТРИМАЧ ПЛЯШКИ

УНИКАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

КАРДІОМОНІТОР

ПЛАТФОМИ З НЕКОВЗНИМ ПОКРИТТЯМ


СИЛОВЫЙ ТРЕНАЖЕР - ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР
ДЛЯ ВАШНОГО ДОМАШНОГО ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛУ.
Большой вес оборудования (87 кг!) объясняется, прежде всего, высокой мощностью в сочетании с прочной конструкцией.
Устройство рассчитано на людей весом до 150 кг, поэтому тренироваться на нем без проблем может практически каждый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага маховика, кг | 10 кг |
| Вес (кг) | 88 кг |
| Висота, см | 177 см |
| Довжина, см | 170 см |
| Класс | для дому |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 7 |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 8 рівнів |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Электромагнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 64 см |
- Цена: 56 427 ₴

