



Батут FitToSky 152см Black с сеткой, красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам новинку 2021года батут для дома, сада марки FitToSky 152см Black. Предлагаемый нами батут обеспечивает долгое развлечение как для детей, так и для взрослых. Благодаря специально усиленной конструкции, упрочненным пружинам и сетке наш батут отличается большим запасом прочности по сравнению с продуктами конкурентов. Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков. Что позволило увеличить максимально допустимый вес пользователя. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином. Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE. Основные характеристики: Высокая и прочная сетка Тип сетки - внешняя Защита на пружини из толстого ПВХ Стальная оцинкованая конструккция с порошковым покрытием Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности U-образные ножки 36 пружин Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки Размеры батута: Высота сетки от земли: 136см. Высота сетки: 100см. Количество столбцов сетки: 6шт. Высота мата от земли: 36см. Диаметр батута: 152см. Толщина стальных труб: 25мм. Максимальный допустимый вес пользователя: 50кг. Вес батута: 16кг. Размеры коробки: 82х36х24см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 36 см |
| Высота с сеткой | 136 см |
| Диаметр батута | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 152 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 100 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 100 см |
- Цена: 3 399 ₴

