



Машинка-каталка трактор John Deere Rolly Toys 132072
Машинка-каталка Rolly Toys Трактор 132072
Каталка мини-трактор Rolly Toys – он прост в управлении, безопасен, маневренный .
Крупные колеса идеальное решение в разработке данной модели, так как делает машину устойчивой, это уменьшает вероятность падения и ваш ребенок всегда будет рад на нем ездить. Детский мини-трактор оснащен рулем,на котором имеется гудок, как в настоящем транспорте. У трактора есть специальное углубление для коленок ребенка – одной коленкой он встает сзади на трактор, а другой ногой отталкивается. Капот трактора открывается и ребенок может посмотреть какие есть «неполадки» в тракторе, а также «починить их». Шины в этом детском транспорте имеют рельефы, что создает иллюзию настоящего трактора .
Материал: Пластик , металл
Размер игрушки: 61*30*41
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolly Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.2 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 41 см |
| Длина | 61 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 700 ₴

