




Машинка самоходная Little Tikes 484643
Машинка самоходная Little Tikes 484643
Забавная самоходная машинка от Little Tikes подарит ребенку много позитивных эмоций. Машинку с ребенком может катать кто-нибудь из взрослых, или малыш может ехать самостоятельно, для этого необходимо снять панель на дне машины.
Характеристики:
Машинка-каталка расцветки хаки со съемной нижней панелью имеет высокую удобную спинку, кликер зажигания, клаксон со звуковым сигналом и руль. Дверь машинки открывается и при необходимости блокируется. Машинка оснащена багажником для игрушек и необходимых вещей. Передние колеса вращаются на 360°. Рельефные колеса позволяют передвигаться по любой дороге. На куполе машинки есть ручка для родителя.
Возраст:
Рекомендовано для детей старше 18 мес.
Размер:
92 х 44 х 90 см
Материал:
Высококачественная пластмасса
Производитель:
Little Tikes (США)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 90 см |
| Длина | 92 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 44 см |
| Цвет | Хаки |
- Цена: 5 990 ₴

