



Машинка Каталка Little Tikes 630750
Машинка Каталка Little Tikes 630750
Детская машина-каталка розового цвета CozyCoupe от американской компании Little Tikes изготовлен из ударопрочного пластика, который не выгорает на солнце и не деформируется от непогоды. Машинка имеет оригинальную конструкцию и доброжелательную мордочку на передней панели авто.
Характеристики:
Комфортное сиденье для малыша
Удобная ручка-толкатель для мамы
Съемный пол
4 устойчивых маневренных поворотных на 360 градусов колес
Максимальная нагрузка 23 кг
Колеса пластмассовые
Диаметр колес 16 см
Ширина колес 8 см
Высота от пола до сиденья 17 см
Звуковой сигнал
Отверстия для троса нет
Размер игрушки: 64Д х 43Ш х 77В см
Размеры упаковки 73 х 42 х 39 см
Вес упаковки 8,25 кг
Материал: ударопрочный пластик
Возраст ребенка 1.5-5 лет
Производитель: Little Tikes
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Страна производитель | США |
| Вес | 8.25 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 77 см |
| Длина | 64 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 43 см |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 3 790 ₴

