Топ продаж




Машинка самоходная Фея Little Tikes 173165
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка самоходная Фея Little Tikes 173165
Забавная самоходная машинка Фея Little Tikes со сказочным дизайном подарит малышке много позитивных эмоций. Машинку с ребенком может катать кто-нибудь из взрослых, или малыш может ехать самостоятельно, для этого необходимо снять панель на дне машины.
Характеристики:
Машинка-каталка с приветливой улыбкой и съемной нижней панелью имеет блокирующеюся дверь, контейнер для напитков, кликер зажигания и руль. Машинка украшена короной и нежным орнаментом. Передние колеса вращаются на 360°. На куполе машинки есть ручка для родителей.
Возраст:
Рекомендовано для детей старше 18 мес.
Размер:
85 х 44 х 75 см
Материал:
Высококачественная пластмасса
Производитель:
Little Tikes (США)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Страна производитель | США |
| Вес | 9.5 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 75 см |
| Длина | 85 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 3 490 ₴

