


Машинка самоходная Полиция Little Tikes 172984
Машинка самоходная Полиция Little Tikes 172984
Забавная самоходная машинка Полиция Little Tikes с характерным дизайном подарит ребенку много позитивных эмоций. Разъезжая на машине, малыш будет представлять себя отважным полицейским, патрулирующим улицу. Машинку может катать кто-нибудь из взрослых, или ребенок может ехать самостоятельно, для этого необходимо снять панель на дне машины.
Характеристики:
Машинка-каталка с приветливым дизайном, съемной нижней панелью, блокирующейся дверью имеет контейнер для напитков, кликер зажигания и руль. Передние колеса вращаются на 360°. На куполе машинки есть ручка. Максимальный вес ребенка – 23 кг.
Возраст:
Рекомендовано для детей старше 18 мес.
Размер:
82 х 44 х 82 см
Размер упаковки:
78 х 45 х 43 см
Вес:
9,5кг
Материал:
Высококачественная пластмасса
Производитель:
Оригинал Little Tikes (США)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Страна производитель | США |
| Вес | 9.5 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 82 см |
| Длина | 82 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 3 890 ₴

