



Машинка самоходная Little Tikes 173073
Машинка самоходная Little Tikes 173073
Машинка самоходная Little Tikes 173073 яркая игрушка и отличный первый транспорт для малышей. Для прогулок на улице машинка станет просто не заменимой. Ведь её может вести как родитель, для этого предусмотрена специальная ручка, так и сам малыш.
Для того, чтобы ребёнок мог самостоятельно ехать, нужно всего лишь убрать подножку, под ней открывается свободное пространство для ног и ребёнок может самостоятельно передвигаться. Задняя стенка машинки имеет специальный отсек для бутылочек и стаканов.
Такая машинка каталка понравится как мальчикам, так и девочкам.
Характеристики:
Управляется с помощью руля
Клаксон на руле
В движение приводится родителями, или ребёнком самостоятельно
Для передвижения ребёнка снимается подставка для ног
Передние колёса вращаются на 360 градусов
Отсек для стаканов и бутылочек
Специальная ручка для родителей
Открывающаяся дверь
Современный дизайн
Прочная конструкция
Возраст:
Рекомендуется детям от 1,5 лет
Размер:
82 х 44 х 82 см
Производитель:
Оригинал Little Tikes (США)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Страна производитель | США |
| Вес | 8.2 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 82 см |
| Длина | 82 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 3 890 ₴

