

Машинка самоходная Пожарная Little Tikes 172502
Машинка самоходная Пожарная Little Tikes 172502
Яркая машинка, выполненная в дизайне пожарной машины, понравится вашему малышу!
Машинка, сделана из качественного пластика, благодаря этому она прослужит долго. Имеет оригинальную конструкцию, комфортное сидение. У автомобиля есть ручка, с помощью которой мама может катать малыша. Когда малыш подрастет, то сможет ездить самостоятельно. В днище автомобиля находится отверстие для ног (его надо открыть, сняв панель с пола), теперь в движение машинка будет приводиться именно при помощи ног, что благотворно влияет на физическое развитие.
Игрушка рассчитана на длительный период использования. Она компактная и ударопрочная, устойчива к перепадам температур до – 18С.
Максимальная нагрузка 23 кг
Колеса пластмассовые
Диаметр колес 16 см
Ширина колес 8 см
Высота от пола до сиденья 16 см
Размер машинки:69Д х 42Ш х 73В см
Размер упаковки: 74*42*39 см
Вес с упаковкой: 8,25 кг
Материал: пластик
Возраст: от 1,5 до 5 лет
Производитель: Little Tikes оригинал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Страна производитель | США |
| Вес | 8.25 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 73 см |
| Длина | 69 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 42 см |
- Цена: 3 790 ₴

