



Машинка самоходная Такси Little Tikes 172182
Машинка самоходная Такси Little Tikes 172182
Яркая, красивая, удобная машинка понравится Вашему малышу!
Машинка сделана из качественного пластика благодаря этому она прослужит долго. Имеет оригинальную конструкцию, комфортное сидение. У автомобиля есть ручка, с помощью которой мама может катать малыша. Когда малыш подрастет, то сможет ездить самостоятельно. В днище автомобиля находится отверстие для ног (его надо открыть, сняв панель с пола), теперь в движение машинка будет приводиться именно при помощи ног, что благотворно влияет на физическое развитие.
Игрушка рассчитана на длительный период использования. 4 устойчивых маневренных поворотных на 360 градуса колеса. Она компактная и ударопрочная, устойчива к перепадам температур до – 18С.
Колеса – пластик.
Максимальная нагрузка 23 кг
Диаметр колес 16 см
Ширина колес 8 см
Высота от пола до сиденья 16 см
Отверстия для троса нет
Размер каталки: 69Д х 49Ш х 75В см
Размер упаковки: 73 х 42 х 38 см
Вес упаковки: 8,4 кг
Материал: пластик
Возраст: от 1,5 до 5 лет
Производитель: Little Tikes
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Страна производитель | США |
| Вес | 8.4 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 75 см |
| Длина | 69 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 3 790 ₴

