




Машинка самоходная Полиция Little Tikes 615795
Машинка самоходная Полиция Little Tikes (ЛиттлТайкс) 615795E5. Машинка имеет необычный дизайн и сразу станет любимой игрушкой вашего малыша!
Машинка сделана из качественного пластика, благодаря этому она прослужит долго. Имеет оригинальную конструкцию, комфортное сидение. У автомобиля есть ручка, с помощью которой мама может катать малыша. Когда малыш подрастет, то сможет ездить самостоятельно. В днище автомобиля находится отверстие для ног (его надо открыть, сняв панель с пола), теперь в движение машинка будет приводиться именно при помощи ног, что благотворно влияет на физическое развитие.
Машинка самоходная Полици оснащена 4-я устойчивыми пластмассовыми, маневренными, поворотными на 360 градусов колесами. Она компактная и ударопрочная, устойчива к перепадам температур до – 18С.
Максимальная нагрузка 23 кг
Диаметр колес 16 см
Ширина колес 8 см
Высота от пола до сиденья 16 см
Звуковой сигнал
Отверстия для троса нет
Размер машинки: 64Д х 43Ш х 77В см
Размер упаковки: 73х39х 42 см
Вес упаковки: 8,25 кг
Материал: пластик
Возраст: от 1,5 до 5 лет
Производитель: Little Tikes
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Страна производитель | США |
| Вес | 8.25 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 77 см |
| Длина | 64 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 4 990 ₴


