




Машинка самоходная Little Tikes 612060
Машинка самоходная Little Tikes 612060
Яркая машинка-каталка, обладатель множества наград, более 30 лет является первым автомобилем для малышей многих стран мира. На каталке есть ручка, с помощью которой малыша может катать мама, а когда ребенок немного подрастет, то сможет кататься сам.
В днище автомобиля находится отверстие для ножек (необходимо снять специальную панель на дне), благодаря которому ребенок может ногами привести в движение машинку.
Машинка оборудована сиденьем с высокой спинкой и блокиратором двери.
Имитация включения зажигания и открывающийся топливный бак придадут игре большую реалистичность. За сиденьем размещена удобная подставка для бутылочек.
Машинка ездит на прочных устойчивых пластмассовых колесах. Передние колеса вращаются на 360°.
Максимально допустимая нагрузка ― 23 кг.
Диаметр колес 16 см
Ширина колес 8 см
Высота от пола до сиденья 16 см
Звуковой сигнал
Отверстия для троса нет
Производитель: LittleTikes (США)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Страна производитель | США |
| Вес | 8.2 кг |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 77 см |
| Длина | 64 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 23 кг |
- Цена: 3 790 ₴

