




Детский эко - домик Go Green Playhouse Little Tikes 640216
Детский эко - домик Go Green Playhouse Little Tikes 640216M; настоящий очень функциональный и обучающий детский центр. Имея такую игрушку, ваш ребенок со своими друзьями может изучить интересные явления природы и грамотно использовать природные ресурсы. В этой развлекательной игре вы можете показать детям как при помощи солнечных батарей, установленных на крыше дома извлекать электроэнергию. Умывальник, который установлен в нутрии дома подает воду из резервуара, который заполняется дождевой водой. На одной из нижних частей крыши и возле домика можно посадить цветы или любые другие растения. Внутри детского эко - домика Go Green Playhouse Little Tikes 640216M также расположено мусорное ведро, которое научит ребенка распределять отходы для их возможной переработки.
Особенности Детского эко - домика Go Green Playhouse Little Tikes 640216M:
Для детей возрастом от 24 месяцев +
Мусорное ведро с отсеками для переработк
Резервуар для дождевой воды
Почтовый ящик
Солнечные батареи расположены на крыше и светильник, работающий от него
Голландская дверь и дверной звонок
Меньшая секция крыши может быть заполнены почвой для роста травы (как зеленая крыша)
Место для клумбы с цветами
Реальный рабочий смеситель с умывальником, вода поступает из резервуара с дождевой водой
Картонная коробка, из которой ребенок с помощью родителей сможет сделать домик для птички
Аксессуары:
1-лопатка
1-грабли
1-телефон
1-лейка
Габариты домика:
Вес (кг): 28,64
Высота (см): 129.54
Ширина (см): 149,86
Длина (см): 93,98
Детский эко - домик Go Green Playhouse Little Tikes 640216M очень занятная и полезная игрушка, которая позволит без усилий привить ребенку любовь к природе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Страна производитель | США |
| Вес | 29 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 94 мм |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Домик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 10 990 ₴






