




Бассейн каркасный, прямоугольный Avenli 400x207x122 см. 17в1 (2818)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте себя на отдыхе в собственном саду или на террасе. Ваши дети забудут о скуке, а вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня. Установка бассейна должна происходить на земле, следите за любыми неровностями, торчащими корнями, загрязнениями, которые могут его повредить. Кроме того, не ставьте бассейн на наклонную поверхность. Набор предназначен для детей старше 6 лет. В бассейн допускаются несколько человек. НАБОР 17в1 ВКЛЮЧАЕТ: Бассейн 400см х 207см х 122см 3-х ступенчатая лестница с платформой Покрытие для бассейна Фильтр-насос Фильтр насоса Шланги насоса Металлическая рама Комплект для ремонта Соединители рамы Дозатор химии для бассейна - поплавковый Термометр для бассейна 10 кубов химии для бассейна (соль для бассейна) руководство на польском языке Экраны фильтров Хомуты Сливной клапан с возможностью подключения садового шланга Прокладки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Вес | 63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 72,9 |
| Вид | Каркасный |
| Высота в упаковке (см) | 135 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 51 |
| Глубина, см | 122 см |
| Длинна, см | 400 см |
| Клапан | Да |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 8870 л |
| Фильтр | Єсть |
| Ширина в упаковке (см) | 51 |
| Ширина, см | 207 см |
- Цена: 23 999 ₴






