




Палатка четырехместная Naturehike KOTA 4 CNK2450WS041, темно-зеленая
Описание четырехместной палатки Naturehike KOTA 4 CNK2450WS041, темно-зеленого:
Палатка Naturehike KOTA 4 – это просторная модель для семейных поездок на природу и кемпингов с друзьями. Она раскладывается до размеров 460 х 273 х 195 см, предлагая четкое разделение внутреннего пространства на участки: 2 больших тамбура, где можно хранить снаряжение, и спальню для четырех человек.
Двухслойная конструкция состоит из плотного внешнего тента и внутренней палатки. Их можно использовать одновременно для укрытия от осадков или отдельно.
В производстве палатки использованы следующие материалы:
- Внешний тент из полиэстера 75D 210T с PU покрытием. Ткань отличается прочностью и устойчивостью к воздействию УФ-излучения, исключая выцветание на солнце. Полиуретановое покрытие делает полиэстер водостойким (индекс: 3000 мм вод. ст.), предотвращая намокание во время интенсивных осадков.
- Внутренняя палатка из сетки. Сетчатая структура обеспечивает хорошую вентиляцию, снижая вероятность накопления конденсата внутри и поддерживая комфортный микроклимат для сна. Сетка также защищает от насекомых.
- Каркас из алюминиевого сплава. Металл сочетает в себе легкость и высокую прочность. Он устойчив к коррозии и деформациям даже при высокой влажности воздуха и сильных порывах ветра.
В конструкции предусмотрено 2 входа, 2 больших окна и 4 вентиляционных отверстия для беспрепятственного притока свежего воздуха. Внутри есть крючок для подвешивания фонаря и множество мелких карманов для хранения вещей, которые хочется держать под рукой.
Все аксессуары, необходимые для установки палатки, присутствуют в комплекте: колышки, оттяжки, ремешки и чехлы для хранения. В сложенном виде размеры палатки равны 63 х 28 х 22 см.
Характеристики:
- двухслойная палатка для 3-х сезонов;
- цвет – темно-зеленый;
- емкость – четырехместная;
- количество входов – 2;
- основной материал – полиэстер 75D 210T с PU покрытием;
- Индекс водостойкости – 3000 мм вод. ст.;
- внутреннюю палатку из сетки;
- материал каркаса – алюминиевый сплав;
- есть 4 вентиляционных окна, внутренние карманы, крючок для фонаря;
- размеры после установки – 460 х 273 х 195 см;
- размеры в сложенном виде – 63 х 28 х 22 см;
- вес – 7,2 кг;
- официальная гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.2 кг кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Москітна сітка | Да |
| Назначение | для кемпінгу, для трекінгу, для туризму |
| Размер | 460 х 273 х 195 см |
| Розмір в складеному стані | 63 х 28 х 22 см |
| Сезон | літо,весна,осінь |
| Тамбур | Да |
| Тип | намети |
| Тип товара | Намети |
- Цена: 15 490 ₴






