

Защитная сетка 10 фт 305-312 см, 6 столбиков, внутренняя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка для батута на 10 футов шириной, 6 столбиков (три П-образные ноги). Подходит для батутов шириной 305 см, 312 см с верхним кругом. Новая технология плетения сетки (густая и износостойкая), Повышенная надежность (материал полиэтилен) Двухсторонняя молния вшита двойным швом, Дополнительные карабины на молнии увеличивают безопасность, Универсальный размер, подходит к батутам любого производителя, Сетка сплетена из очень прочного материала, который не боится воды, ультрафиолета солнца, и очень стоек к механическим нагрузкам, Сетка без тунелей для столбиков Сетка крепится снизу веревкой. Сверху в тунель сетки продевается фибергласовый круг (круг в комплект не входит) Производитель: Fittosky Вес: 1,9 кг Материал: PE Terylen Гарантия: 12 месяцев Вид сетки: внутренняя Размер: 10 футов, 305-312 см Высота сетки 180 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Длина | 305 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 312 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр батута | 312 |
- Цена: 1 299 ₴

