


Каркас батута 488-499 см (на 108 пружин) 16 футов
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем новую раму батута с диаметром 16 футов 488-499 см (на 108 пружин). Сделано из труб с толщиной стенки 1,5 мм, оцинкованной с обеих сторон.
Каркас расчитан на 108 пружин!
Высота рамы батута 90 см.
Мы также рекомендуем наши батуты.
На протяжении многих лет, мы используем их для мероприятий на открытом воздухе - www.batutprom.com.ua
Мы являемся прямым импортером батутов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sky Jump |
| Страна производитель | Польша |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 490 см |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 490 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Особенности | Всепогодность |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 990 ₴

