


Каркас батута 244-252 см (на 42 пружины) 8 ft
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем новую раму батута с диаметром 244-252 см (на 42 пружины) 8 ft с тремя двойными ножками. Рама в комплекте с винтами. Сделано из труб с толщиной стенки 1,5 мм, оцинкованной с обеих сторон.
Каркас расчитан на 42 пружин!
Высота рамы батута 50 см.
Мы также рекомендуем наши батуты.
На протяжении многих лет, мы используем их для мероприятий на открытом воздухе - www.batutprom.com.ua
Мы являемся прямым импортером батутов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKYJUMP |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 50 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 900 ₴

