
Аккумулятор Volt Polska LiFePO4 12,8V 100Ah (150A) + BMS (6AKLI10112)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LiFePO4 (литий-железо-фосфатный) аккумуляторы со встроенной системой BMS характеризуются в первую очередь очень малым весом и большим количеством рабочих циклов (около 6000 циклов при 100% DoD и поддержке в среднем 80% номинальной емкости). Благодаря высокой цикличности и очень низкому саморазряду, аккумулятор LiFePO4 идеально подходит как для систем аварийного питания, так и для установок OFF-GRID. Малый вес позволяет использовать устройство в установках в транспортных средствах (кемперах, фуд-траках) и лодках. Встроенная система BMS обеспечивает продолжительное хранение аккумулятора без потери номинальной емкости и контролирует процессы заряда и разряда аккумулятора. 6000 циклов (100% DOD)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 12 кг |
| Вид | Аккумулятор |
| Вольтаж | 12.8V |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость, А*ч | 100Ah |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип АКБ | Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Штрих-код | 5904100450923 |
- Цена: 13 799 ₴

