


Аккумулятор Green Cell AGM VRLA 80Ah 12V (AGM57)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор AGM Green Cell 12 В — модель, изготовленная из высококачественных материалов, пригодная как для буферной, так и для циклической работы. Аккумулятор основан на технологии AGM, а это означает, что электролит впитывается в сепаратор из стекловолокна, что предотвращает его утечку. Благодаря этому аккумулятор может работать во многих положениях, не только в вертикальном. Это отличная и гораздо более безопасная альтернатива свинцово-кислотным батареям. Идеально подходит для буферной и циклической работы – аккумулятор используется, среди прочего, в источниках питания UPS, электрических игрушках, системах сигнализации, мониторинговых и портативных устройствах Необслуживаемая работа аккумулятора – срок службы до 5 лет. Конструкция, предотвращающая утечку электролита – батарею можно безопасно эксплуатировать в любом положении. Надежная работа – виброустойчивость, сохранение емкости в широком диапазоне температур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22,4 кг кг |
| Вес в упаковке (кг) | 23 |
| Вид | Свинцово-кислотный |
| Вольтаж | 12V |
| Высота в упаковке (см) | 26 |
| Габариты | 260x169x228 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 20 |
| Емкость, А*ч | 80Ah |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Тип АКБ | AGM |
| Ширина в упаковке (см) | 29 |
| Штрих-код | 5907813968358 |
- Цена: 4 699 ₴

