


Аккумулятор 160Ah 12V VOLT VRLA DEEP CYCLE (6AKXDEEP16)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы изготовлены по технологии VRLA и в основном предназначены для использования в системах аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматизации), солнечных установках и преобразователях напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 кг кг |
| Вольтаж | 12V |
| Габариты | 240 х 170 х 475 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Емкость, А*ч | 160Ah |
| Тип АКБ | Гелевый |
| Штрих-код | 5903760240790 |
- Цена: 9 999 ₴

