-7%










Детский уличный домик из дерева кипариса, EXIT Loft 300
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский уличный домик из дерева кипариса, EXIT Loft 300, натуральный – воплощение уюта и веселья для детей Погрузитесь в мир ярких приключений с этим стильным игровым домиком, выполненным в элегантном скандинавском стиле. Натуральный цвет и белые рамы создают ощущение простора и свежести, а продуманная конструкция с предварительно собранными элементами обеспечивает быструю и легкую сборку. Домик установлен на сваях, а удобная лестница и возможность крепления горки с любой стороны (слева или справа) позволяют организовать пространство по вашему желанию. Экологичность и надёжность Изготовленный из сертифицированной FSC® древесины кипариса, домик гарантирует безопасность и долговечность. Эта древесина устойчива к погодным воздействиям и не склонна к растрескиванию, что делает конструкцию надежной даже при длительной эксплуатации. Водонепроницаемая битумная крыша защитит домик от дождя, позволяя детям наслаждаться игрой в любую погоду – без необходимости дополнительной обработки! Такой домик не только украсит сад, но и станет центром незабываемых детских приключений на свежем воздухе! Характеристики: Длина - 269 см ( с учетом выноса горки) Высота - 215 см Ширина - 190 см Вес - 121 кг Материал изготовления - древесина кипариса Тип конструкции - предварительно собранные панели Крыша домика - водонепроницаемая, материал изготовления - битум, цвет - черный Горка - длина - 118 см, красная, высота платформы для спуска - 56 см Гарантия на дерево - 12 месяцев Товар поставляется в 6-ти коробках, общим весом 121 килограммов. 1. Размеры (Д х Ш х В) - 157.5 х 119.5 х 7.5 см Вес - 21 кг 2. Размеры (Д х Ш х В) - 121.5 х 112.5 х 9.5 см Вес - 19 кг 3. Размеры (Д х Ш х В) - 187.5 х 84 х 9 см Вес - 32 кг 4. Размеры (Д х Ш х В) - 126 х 62 х 16 см Вес - 19 кг 5. Размеры (Д х Ш х В) - 173 х 28 х 14 см Вес - 19 кг 6. Размеры (Д х Ш х В) - 120 х 38 х 38 см Вес - 3 кг Выбирайте качество и стиль от EXIT Toys – и каждая игра станет незабываемым приключением!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exit |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Дерево |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 2270 |
| Длина | 2460 мм |
| Пол | Унисекс |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Домик |
| Ширина | 1660 мм |
- Цена: 44 000 ₴






