




Бассейн каркасный с тентом EXIT "Камень" 360 х 76 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн каркасный с тентом EXIT "Камень" 360 х 76 см компактный каркасный бассейн круглой формы, который выглядит добротно, лаконично и элегантно. С внешней стороны - ткань с расцветкой в виде каменной стены, что сделает его размещение в саду, на даче или во дворе дома особенно красивым. Эта модель дополнена уникальным навесом от EXIT Toys и вы без проблем сможете плавать даже при ярком солнце. Навес от солнца имеет удобный механизм складывания, который позволяет мгновенно создавать частичную или полную тень. С помощью регулируемых лент вы можете перемещать навес вместе с изменением положения солнца и закреплять его на любой желаемой высоте. С таким бассейном с тентом Ваш досуг больше не зависит от капризов погоды. Внутри - покрытие синего цвета, что создаёт ощущение свежести и прохлады. Круглая форма бассейна способствует уютной и приятной атмосфере во время нахождения в нём, и позволяет разместиться нескольким желающим, так что компания Вам всегда обеспечена. У бассейна не только красивый дизайн, он крепкий и устойчивый, благодаря десяти ногам рамы. Стальная рама чёрного цвета оцинкована и покрыта порошковым методом, что оберегает её от ржавчины и повреждений и гарантирует длительное использование. Бассейн оснащён насосом, который освежает воду и поддерживает её движение для предупреждения её загрязнения. Фильтр-насос с картриджем легко устанавливается на бассейн, таким образом, вода всегда будет чистой и приятной. Характеристики: Диаметр - 360 см Диаметр - 380 см (размеры по крайним точкам) Глубина - 76 см Высота - 250 см Вес - 35 кг Зона для плавания - 340 х 70 см Рекомендованная глубина воды - 70 см Вместимость воды - 6125 л. Максимальное количество людей - 5 человек Средний час сборки - 75 мин. Минимальный срок службы - 6 лет Комплектация: Насос Фильтр картридж Ремонтный комплект Тент (навес от солнца) Инструкция Рама: Цвет - чёрный Материал - сталь оцинкованная с порошковым покрытием Диаметр верхней рейки - 32 х 0.8 мм Количество ног - 10 шт. Диаметр ног - 25 х 0.8 мм Облицовка: Ткань - материал ПВХ Толщина - 0.55 мм Толщина дна - 0.3 мм Насос: Тип насоса - насос для картридж фильтров (шланг насоса включён) Напряжение - 220 - 240 В Потребление электричества - 20 Вт Диаметр шлангового соединения - 32 мм Длина провода кабеля - 200 см Мощность фильтра - 300 галлонов/час (1136 л) Количество картриджей - 1 шт. Размер картриджа 8 х 9 см Замена фильтра ( рекомендация) - 7 дней Навес от солнца: Размеры: 380 х 190 см Материал каркаса: Сталь, стекловолокно Диаметр рамы - 11 х 1.6 мм Отделка рамы: оцинкованная с порошковым покрытием Материал покрытия: полиэстер с полиуретановым покрытием Толщина крышки - 210 den Гарантия - 12 месяцев на стальную конструкцию Товар поставляется в 2 коробках общим весом 35 кг. Коробка - 1 Размеры (Д x Ш x В) - 119 х 36 х 32 см Вес брутто - 25,1 кг Коробка - 2 Размеры (Д x Ш x В) - 104 х 21 х 12 см Вес брутто - 9,3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 76 см |
| Диаметр | 360 см |
| Длина | 380 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 6125 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 380 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина басейну | 76 |
| Колір басейна | "камінь" |
- Цена: 17 800 ₴




