-5%










Деревянный домик детей EXIT Crooky 150 серо-бежевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный домик детей EXIT Crooky 150 серо-бежевый - это отличная "сказочная хижина" с диковинным дизайном, где дети могут играть и веселиться достаточно долго. Открытая веранда с навесом, открывающиеся двери, окна причудливой формы - подчеркивает стиль и качество этой игровой территории. Предварительно собранные панели гарантируют, что вы сможете самостоятельно собрать игровой домик в кратчайшие сроки. Характеристики и размеры: Модель - Crooky 150 Цвет - серо-бежевый Материал изготовления - кедр Материал крыши - битум Тип - предварительно собранные панели Веранда в комплекте Требуется сборка Инструкция прилагается Среднее время сборки (2 человека) - 60 минут Подходит для детей от 3-х лет Максимальная нагрузка - 100 кг Длина - 208 см Высота - 171 см Ширина - 145 см Вес - 96 кг Гарантия на дерево - 12 месяцев Товар поставляется в 5-ти упаковках общим весом 96 килограммов. 1.Размеры (Д х Ш х В) - 164 х 150 х 7 см Вес - 27 кг 2. Размеры (Д х Ш х В) - 118 х 116 х 9.5 см Вес - 18 кг 3. Размеры (Д х Ш х В) - 146.5 х 121.5 х 9 см Вес - 33 кг 4. Размеры (Д х Ш х В) - 141 х 56.5 х 10 см Вес - 16 кг 5. Размеры (Д х Ш х В) - 119 х 12 х 5.5 см Вес - 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96 кг |
| Высота | 1710 |
| Длина | 2080 мм |
| Материал | Дерево |
| Размещение | На улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Домик |
| Ширина | 1450 мм |
- Цена: 44 600 ₴

