




Стол раскладной с коробкой для хранения Naturehike NH19JJ084, 1680D Oxford / алюминий, черный
Описание стола Naturehike NH19JJ084, 1680D Oxford / алюминий:
Стол сложного типа с коробкой для хранения. Очень легкий, портативный и удобный. Такой компактный стол пригодится в туристической деятельности, для различных видов активного отдыха. Прочный и износостойкий. Он удобен в применении, и является многофункциональным изделием. В сложенном виде такой столик очень компактен.
Специальная коробка дает возможность хранить различные вещи, которые могут понадобиться во время пребывания на природе. Располагается за таким столом будет весьма комфортно. В его состав вошла высококачественная ткань 1680D Oxford, также здесь представлена фабричная нейлоновая сетка. Ткань при необходимости легко очищается, хорошо противостоит повреждениям, а еще она отлично пропускает воздух.
Ножки стола изготовлены из очень прочного и надежного алюминиевого сплава. Они не будут скользить по траве. Ножки устойчивые. Столик такого типа выдерживает вес около 10-15 килограмм (несущая способность).
Характеристика:
- складной стол для туризма, активного отдыха;
- Цвет-Черный;
- в конструкции есть коробка для хранения вещей;
- материалы: ткань 1680D Oxford, нейлоновая сетка, сплав алюминия;
- несущая способность: 10-15 килограмм;
- размеры стола: 56,5*45*62 сантиметра;
- габариты упаковки: 10*12*76 сантиметров;
- весит модель 1,2 килограмма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62 см |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина | 56,5 см мм |
| Материал | тканина Оксфорд 1680D |
| Тип | Мебель |
| Тип товара | Товари для туризму |
| Ширина | 45 см мм |
- Цена: 1 740 ₴






