




Кресло складное Naturehike CNK2350JJ015, алюминий, черный
Описание складного кресла Naturehike CNK2350JJ015, алюминиевого, черного:
Обустройте место для отдыха с помощью складного кресла Naturehike CNK2350JJ015 и позвольте своему телу полностью расслабиться после насыщенного дня! Во время кемпинга, пикника, рыбалки или обычного выезда за город — это кресло обеспечит вам высочайший уровень комфорта где угодно благодаря простой и удобной конструкции со спинкой средней высоты.
- Сиденье и спинка из ткани Оксфорд 600D 86T. Материал демонстрирует эталонную износостойкость, не протирается и не растягивается со временем. Гладкая поверхность невосприимчива к появлению зацепок и легко очищается.
- Каркас из алюминиевого сплава. Металл отличается антикоррозионными свойствами и прочностью. К тому же алюминий имеет минимальный вес, снижая вес всей конструкции до 2.7 кг.
- Подлокотники из натуральной древесины. Накладки из гладкого букового дерева служат необычным украшением общего дизайна.
Конструкция рассчитана на нагрузку до 120 кг. На ножках есть нескользящие насадки, которые повышают устойчивость мебели на поверхности любого типа, в том числе на каменистой почве и песке.
Когда кресло установлено, его размеры занимают 54.5 x 58 x 66 см. В сложенном положении габариты не превышают 54.5 x 64 x 8,5 см.
Вы можете полностью разобрать кресло до размеров 62 х 14 х 10 см для удобной транспортировки. В комплекте есть сумка для хранения.
Характеристики:
- складное кресло для пикника, кемпинга, рыбалки, отдыха на даче;
- цвет – черный;
- max нагрузка – 120 кг;
- материал сиденья – ткань Оксфорд 600D 86T;
- материал каркаса – алюминиевый сплав;
- материал подлокотников – буковая древесина;
- нескользящие накладки на ножках для лучшей устойчивости;
- размеры при установке – 54,5 х 58 х 66 см;
- размеры в сложенном виде – 54,5 х 64 х 8,5 см;
- конструкцию можно полностью разобрать до размеров 62 х 14 х 10 см;
- вес – 2.7 кг;
- есть сумка для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NatureHike |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.7 кг кг |
| Гарантия | 12 місяців |
| Материал | Оксфорд 600D 86T, алюмінієвий сплав, букове дерево |
| Размер | 54,5 х 58 х 66 см |
| Размер в сложенном состоянии | 54,5 х 64 х 8,5 см |
| Тип | Крісла |
| Тип товара | Меблі для кемпінгу |
- Цена: 2 990 ₴



